Главная » 2019 » Март » 09

Обучающиеся   Дзебоева А. и Очеретлов М. приняли участие в VIII Всероссийском турнире по борьбе дзюдо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов. Очеретлов М. занял II место, а Дзебоева А. заняла III место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 337 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 09.03.2019

Обучающиеся   Кавазиди Х.и Юшина К. приняли участие в традиционном турнире по спортивным танцам Кубок Престижа-2019. Они заняли I место в возрастной категории Дети-1 5 танцев в ШТБ и I место в возрастной категории Дети-1 Кубок Медленного Вальса в ШТБ.

Поздравляем!!!

Просмотров: 435 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 09.03.2019

6 марта учащиеся 3 класса"В" вместе со своим классным руководителем Севериной О.Б. посетили ЦДЮТ, конкурсно-развлекательную программу, посвящённую Международному женскому дню 8 Марта, организованную педагогом дополнительного образования Солнышкиной Л.А.

Дети участвовали во всех эстафетах и конкурсах, получив заряд бодрости.

Просмотров: 322 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 09.03.2019

Уважаемые учащиеся 10-11 классов! Информируем вас о проведении Северо-Осетинским региональным общественным фондом поддержки образования «Кредо-знание» XXV традиционного конкурса «Выпускник года» для учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений Республики Северная Осетия-Алания.

Информация о порядке участия в Олимпиаде, о победителях и призерах является открытой, публикуется в средствах массовой информации, в сети Интернет, размещается для информирования обучающихся во всех образовательных организациях, изъявивших желание принять участие в Олимпиаде, распространяется среди обучающихся и их родителей (законных представителей), педагогических работников. Все задания Олимпиады после проведения Олимпиады являются открытыми, оперативно публикуются на сайте фонда «Кредо - знание» по адресу: www.fondcredo.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 09.03.2019

8 марта — «Международный женский день», праздник весны и повышенного внимания к женщине. Замечательные поздравления с праздником подготовили ученики нашей школы.

7 марта, они адресовали все свои поздравления учителям, мамам, бабушкам и своим одноклассницам. На концерт были приглашены бывший директор школы Панасенко В.Г.  и бывший зам. директора по ВР Си ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 09.03.2019