Главная » 2019 » Март » 9 » 8 Марта- Международный женский день
8 Марта- Международный женский день

8 марта — «Международный женский день», праздник весны и повышенного внимания к женщине. Замечательные поздравления с праздником подготовили ученики нашей школы.

7 марта, они адресовали все свои поздравления учителям, мамам, бабушкам и своим одноклассницам. На концерт были приглашены бывший директор школы Панасенко В.Г.  и бывший зам. директора по ВР Сирота З.М.

С самого утра члены Ученического совета самоуправления постарались создать праздничную атмосферу для любимых педагогов. На пороге школы всех учителей  встречали с цветами. Празднично оформленная школа, теплые слова, и, конечно же, праздничный концерт. Ведущими стали обучающиеся 11-х классов — Атаман Любовь. А обучающиеся школы подарили всем присутствовавшим свои творческие номера. В конце концерта мальчики 5-11-х классов подарили педагогам свой музыкальный номер, который никого не оставил равнодушным, этот номер оставил след в памяти каждого присутствующего человека на концерте.

В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать всем женщинам, девочкам любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди! Желаем настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!

Просмотров: 314 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0