Главная » 2019 » Март » 9 » Внимание 10-е и 11-е классы!!!
Внимание 10-е и 11-е классы!!!

Уважаемые учащиеся 10-11 классов! Информируем вас о проведении Северо-Осетинским региональным общественным фондом поддержки образования «Кредо-знание» XXV традиционного конкурса «Выпускник года» для учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений Республики Северная Осетия-Алания.

Информация о порядке участия в Олимпиаде, о победителях и призерах является открытой, публикуется в средствах массовой информации, в сети Интернет, размещается для информирования обучающихся во всех образовательных организациях, изъявивших желание принять участие в Олимпиаде, распространяется среди обучающихся и их родителей (законных представителей), педагогических работников. Все задания Олимпиады после проведения Олимпиады являются открытыми, оперативно публикуются на сайте фонда «Кредо - знание» по адресу: www.fondcredo.ru, предоставляются средствам массовой информации. Не допускается установление ограничений на публикацию заданий Олимпиады.

Просмотров: 327 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0