Главная » Архив материалов

27 декабря 2017г. учащиеся 5 класса "А" и их родители посетили ГБУК СК "Театр Оперетты" в г.Пятигорске. Ребята с большим интересом посмотрели спектакль "Морозко".  После просмотра спектакля все отправились в Макдональдс.

Просмотров: 395 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 16.01.2018

Учащиеся нашей школы, принявшие участие в конкурсе плакатов "Мир детства", были награждены благодарственными письмами комиссии по делам несовершеннолетних.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

Просмотров: 388 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.01.2018

На дворе белым - бело, землю снегом замело. Трудно птицам зимовать, трудно пищу доставать.

Начинается холодная зима. Снег уже укутал землю, кусты и деревья. Птицам стало трудно добывать пищу. Поэтому необходимо помочь пернатым в это трудное для них время.

В связи с этим, в нашей школе стартовала экологическая акция "Кормушка" по изготовлению кормушек и организации подкормки птиц. Участниками стали члены волонтёрского отряда "Доброе сердце" (ученики 5 "А" класса). Целью акции является привлечение школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.

Одноименная акция в нашей школе проходит ежегодно. Учащиеся совместно с родителями изготовили кормушки, а затем ребята их развешивали. Теперь ребята будут следить за тем, не остались ли птицы без еды.   ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 25.12.2017

15 декабря в малом зале РДК прошло награждение победителей и участников  районного конкурса "След ВОВ в истории моей семьи" в номинации: рисунок, ученица нашей школы - Людмила Игошина заняла II место. Данилова Даниэла, Варшавская Валерия и Жукаева Камила были награждены благодарственными письмами за участие в конкурсе. Поздравляем!!!

Просмотров: 451 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 17.12.2017

Результаты независимой оценки качества на сайте  bus.gov.ru

Просмотров: 334 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.12.2017

Завершен творческий конкурс плакатов и рисунков, проводимый Комиссией по делам несовершеннолетних и защиты их прав. В конкурсе сочинений на тему: "Мои права и обязанности в обществе" среди учащихся 8 - 11 классов ученица  нашей школы Байкалова Н. заняла 2 место. Поздравляем!!!

Просмотров: 407 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 14.12.2017

Как проходит военная служба? Из чего складывается быт солдат, и как отдыхают военнослужащие? Ответы на эти и многие другие вопросы получили ребята 5 "А" класса нашей школы, посетившие 8 декабря воинскую часть №3737. при встрече у КПП ребятам рассказали немного об истории военной части и о правилах поведения на территории. Основная часть программы - знакомство с частью, казармами, кинологической службой. Приятно удивили условия проживания и распорядок дня солдат. Казармы - спальное помещение для отдыха и сна - очень чистые и довольно просторные. Самой интересной частью экскурсии было знакомство с современным оружием. Особенно впечатлили ребят военный персонал стрелкового оружия, бронетранспортер и боевые машины пехоты. Экскурсия в воинскую часть была организована в целях патриотического воспитания школьников.    ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 08.12.2017

7 декабря в г. Владикавказе проходил Республиканский конкурс "Лучшая методическая копилка учителя осетинского языка и литературы - 2017".Учительница осетинского языка нашей школы Бадиева Диана Джемаловна победила в номинации "Лучший урок с использованием ИКТ". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 387 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 08.12.2017

« 1 2 ... 52 53 54 55 »