Просмотров: 350 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.12.2017

30 ноября 2017 года учитель осетинского языка Базиева Диана Джемаловна подготовила команду для участия в районном  брейн-ринг по ТКО "Народное искусство осетин" для учащихся 10-х классов. В игре приняли активное участие среди  10 школ района, наша команд заняла "Арфа"  заняла 3-е место. Поздравляем!!!

Просмотров: 525 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.12.2017

Каждый год в МБОУ СОШ №1  с размахом отмечают праздник Джеоргуыба в честь Святого Георгия. Учащиеся 3-4-х классов совместно с учительницей осетинского языка Дианой Джемаловной подготовили праздничный концерт, познакомили учащихся с историей праздника о его значении в жизни подрастающего поколения.

Просмотров: 475 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 01.12.2017

Третье воскресенье ноября Организацией Объединенных Наций объявлено Всемирным днем памяти жертв ДТП. В России и в мире в этот день пройдут различные мемориальные мероприятия, митинги, акции, которые призовут общественность вспомнить о погибших в автокатастрофах. Поддержку в их проведении окажут представители местных организаций, школьники и студенты.

В Российских регионах память жертв ДТП почтут минутой молчания. Сотрудники ГИБДД посетят в больницах детей, получивших травмы в результате дорожных автоаварий.

Всемирный день памяти жертв ДТП также поддержат представители духовенства, которые проведут поминальные молебны и примут участие в мемориальных мероприятиях, призвав верующих к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.

В преддверии этой печальной даты отряд ЮИД "Светофор" провел акцию по безопасности дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 16.11.2017

10 ноября российская полиция отмечает День сотрудника органов внутренних дел - праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии. Администрация нашей школы и отряд ЮИД "Светофор" поздравил с этим замечательным праздником инспектора по пропаганде дорожного движения, старшего лейтенанта полиции Никитенко Надежду Александровну. Вот уже несколько лет она помогает нашей школе и принимает активное участие в профилактической работе по ПДД. Спасибо Вам Надежда Александровна за ваш труд!!!

Просмотров: 422 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 13.11.2017