Главная » Архив материалов

Кудинов С. ученик  нашей школы, участвовал во Всероссийском творческом конкурсе для детей "Манящий космос" в номинации "Поделка", в категории 1-4 классы и был награждён дипломом победителя, заняв I место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 403 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 07.05.2018

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, который останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.​​​​​​

7 мая 2018г. состоялся митинг среди 4-х классов (классные руководители: Савватеева О.В., Данилова В.Г., Уськова С.Р.), посвящённый 9 Мая у памятника Олега Кошевого. По окончанию митинга дети возложили цветы к памятнику.

Просмотров: 539 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 07.05.2018

4 мая  2018г. учащиеся 8 класса "Б" (классный руководитель: Чибашвили А.В.) посетили Моздокский музей краеведения.  Ребята познакомились с животным и растительным миром, историей Моздокского района.

Просмотров: 414 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 07.05.2018

Патриотическое воспитание в школе является составной частью воспитания в целом и представляет систематическую и целенаправленную деятельность руководства школы, педагогического коллектива и родителей обучающихся по формированию у детей и подростков высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.

4 мая в школе прошёл конкурс чтецов среди 4-6 классов, посвящённый  9 Мая - Дню Победы.  В выбранных произведениях дети старались передать свое отношение к тексту, выразить свои чувства, каждое выступление  было неповторимым и запоминающимся. Чтецов готовили учителя русского языка и литературы: Завадская О.А., Кулик Л.И.,  Водолейкина А.Н. и учителя 4-х классов: Савватеева О.В., Данилова В.Г., Уськова С.Р.

Просмотров: 505 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 07.05.2018

3 мая 2018г. были проведена акция  отряда ЮИД "Георгиевская лента" и "Письмо Победы" совместно с сотрудниками ГИБДД учащимися нашей школы 1 класса "Б". Дети вручали прохожим гвоздики, которые  изготовили на уроке технологии.

Просмотров: 477 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

Волонтёрским отрядом "Доброе сердце" нашей школы  была проведена акция "Георгиевская лента".

Просмотров: 372 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.

Проведение комплекса мероприятий, предусмотренных в наступающем году, направлено на повышение культуры безопасности в различных сферах деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и населения, придание нового импульса развития единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках Года культуры безопасности в 2018 году по всей стране пройдут информационно-профилактические мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности, к участию в которых будут привлечены самые широкие слои населения, представители органов государственной власти, бизнеса и других референтных групп.

Просмотров: 396 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

В нашей школе прошёл экологический урок "Вода России. Чистые реки" в 1 классе "А" (классный руководитель: Литовченко С.В.). Школа получила благодарность за проведение  экоурока.

Просмотров: 392 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

В нашей школе прошёл экоурок "Вода России" в 1 классе "А" (классный руководитель: Литовченко С.В.). Школа получила благодарность за содействие в проведении экоурока".

Просмотров: 364 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

Команда нашей школы под руководством учителя истории Абрамянц Э.Ю. представляла Моздокский район на интеллектуальном брейн-ринге в г.Владикавказе  и опередила семь команд соперников! Ребята нашей команды выиграли малый кубок интеллектуального клуба "Альбус".

Поздравляем!!!

Просмотров: 383 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 03.05.2018

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 54 55 »