Главная » Архив материалов

Учащиеся 2 класса  приняли участие в IX открытой всероссийской викторине "Знанио"  в номинации "Нам этот мир завещано беречь" (ко Дню Победы) и были награждены сертификатами: Кудинов С., Альмурзаев М., Альмурзаева З., Махмудов Р., Соловьёва Е. - I  место, Хамурзаев А., Серженко Л., Инажаев Э., Литвинова Я. - II  место, Вейсалов Ю., Дудурханов А., - III место, Хилобок Е., Денисенко И. -IV  место.

Просмотров: 552 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 24.05.2018

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации изобразительного творчества и декоративно- прикладного творчества. Джанаев В. занял III место в номинации изобразительного творчества , а Яновская Е. заняла I место в номинации декоративно- прикладного творчества.  Кулябин Б.и Циганкова В. были награждены грамотами за участие в номинации изобразительного творчества.

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 24.05.2018

23 мая 2018г. Э Савельева, ученица  нашей школы,  приняла участие в  игре "Своя игра" в рамках районного фестиваля интеллектуальных игр "Умная команда" в команде "Афина" нашей школы и заняла III место!

Просмотров: 402 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 23.05.2018

Учащиеся 8-х классов, под руководством учителя биологии Дмитриевой Л.В., приняли участие в муниципальном конкурсе "Первые шаги в медицину" и заняли в номинации "Терапевт" 1 место, в номинации ""Травмотология" 1 место, в номинации "Лаборанты" 2 место, в номинации  "Гастроэнтерологии" 3 место, в номинации "Офтальмологи" 3 место. Учащиеся, принявшие участие в конкурсе, Бегереева А., Гамахарова Н., Винокуров А., Махмудова М., Эсембаева С.   заняли все вторые места.

Просмотров: 599 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 23.05.2018

Среди учащихся нашей школы прошёл диктант по русскому языку на самого грамотного. Проводила диктант учитель русского языка и литературы: Завадская О.А.  Самыми грамотными себя показали Ревазов М.,  Лукожева С : Атаман Л., Бичегкуева М., Эсенбаева Д. Самые грамотные учащиеся нашей школы были награждены грамотами.

Просмотров: 456 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 22.05.2018

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний.

22 мая 2018г. учащиеся 2 класса "В" (классный руководитель: Северина Оксана Борисовна)  посетили детскую библиотеку им.А.Гайдара. Детей встретил гостеприимно коллектив библиотеки.

Ребята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря-библиографа Михайлову Аллу Анатольевну . Она познакомила детей с ассортиментом книг, журналов, книгохранилищем, рассказала о правильном обращении с книгами. Так же дети познакомились с правилами пользования библиотечными книгами: как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Дети с интересом смотрели на множество книг в красивых переплётах на замечательно оформленных стеллажах.

Сотрудники библиотеки  провели с детьми викторину: "Угадай сказочного героя", на знание героев полюбившихся сказок. В стихотворной форме загадывали детям за ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 22.05.2018

17 мая в РДК г.Моздока  прошли гастроли Академического русского театра им. Вахтангова г. Владикавказ!!!! Учащиеся нашей школы 1 класса "Б" (классный руководитель: Головнёва С.П.), 2 класса "А" (классный руководитель: Кривошеева Л.А.), 2 класса "Б" (классный руководитель: Клейман А.В.), 2 класса "В" (классный руководитель: Северина О.Б.), 4 класса "Б" (классный руководитель: Данилова В.Г.) посетили спектакль "Бродячий принц". Учащиеся , родители и учителя были в восторге от декораций, профессиональной игры артистов на сцене. Желаем Академическому русскому театру им.Вахтангова успехов в творческом пути!

Просмотров: 444 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 20.05.2018

Ученица нашей школы Литвинова Я.   приняла  участие в республиканском конкурсе макетов  "Щит Победы", посвящённого 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. и была награждена благодарственным  письмом.

Просмотров: 468 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 20.05.2018

Учащиеся нашей школы  2-ого класса (кл.рук.:Северина О.Б.),  коллектив учащихся 1 класса   (классный руководитель: Литовченко С.В.), коллектив учащихся 5-х классов, коллектив учащихся 7-х классов  приняли участие в республиканском конкурсе стенгазет "Победа", посвящённого 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. и были награждены благодарственными письмами.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 20.05.2018

Накануне летних каникул в 1 классе "А" (классный руководитель: Литовченко С.В.)  был проведён классный час "Здравствуй лето". Ребята волонтёрского отряда "Доброе сердце" рассказали малышам о правилах  безопасности жизнедеятельности дома, на улице и вблизи водоёмов.

Просмотров: 439 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 20.05.2018

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 54 55 »