Главная » 2018 » Ноябрь » 04

о проведении Всероссийской юридической олимпиады

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящее положение устанавливает порядок организации и проведения Всероссийской юридической олимпиады (далее - Олимпиада).
1.2. Организатором Олимпиады является Фонд поддержки образовательных проектов при содействии Министерства внутренних дел Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
1.3. Олимпиада проводится в два этапа на всей территории Российской Федерации.
II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ
2.1. Цель Олимпиады – содействие подготовке высококвалифицированных кадров по юридическим специальностям.
2.2. Задачи Олимпиады:
 выявление активных молодых людей, интересующихся правом и готовых в дальнейшем связать свою жизнь с юриспруденцией, для предоставления возможности трудоустройства;
 содействие работающим молодым специалистам по юридической специальности в продвижении по карьерной лестнице и формированию собственных профессиональных траекторий;
 привлечение талантливой молодежи к продолжению обучения в высших учебных заведениях Российской Федерации;

Просмотров: 479 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Международная олимпиада
по истории авиации и воздухоплавания
им. А.Ф. Можайского
olymp.as-club.ru

01 октября 2018 года открыт прием заявок на участие в шестнадцатой
Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф.
Можайского. Олимпиада проводится ежегодно Клубом авиастроителей и Академией наук
авиации и воздухоплавания при поддержке Союза машиностроителей России.
В организации и проведении Олимпиады принимают участие: Департамент
образования города Москвы; Некоммерческая организация «Авиакосмофонд»; Московский
государственный технический университет (МГТУ) имени Н.Э. Баумана; Московский
авиационный институт (Университет); Российский государственный гуманитарный
университет, Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова Российской
академии наук.
Главная цель проведения Олимпиады – популяризация авиастроительной отрасли,
формирование будущего сообщества авиастроителей и успешная социализация подростков в
этом профессиональном сообществе.
В Олимпиаде могут участвовать все желающие юноши и девушки в возрасте от 12 до
18 лет независ ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

4 ноября 2018 года прошёл турнир по спортивным танцам в Ставропольском крае. В нём принял участие ученик нашей школы   Кавазиди Х  . Он был награждён дипломами в разных категориях: (I место в категории Дети-1   2 танца,  I место в категории Дети-1   4 танца, II место в категории Дети-1 3 танца, III место в категории Кубок Ча-ча-ча, IV место в категории Кубок Медленного вальса)

Просмотров: 422 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

3 ноября 2018 года состоялось первенство Георгиевского городского округа по художественной гимнастике. В нём приняли участие учащиеся нашей школы под руководством тренера по художественной гимнастики Тераваковой Н.В.. Джелиева Л. заняла I место, Матевосова Р.I место, Калимбетова Е.I место, Таймазова Д. III место.

Просмотров: 420 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Учащиеся 10 класса  вместе со своим классным руководителем Агаджановой К.Н. и юнармейцы из 4 класса , под руководством классного руководителя Меликовой Э.В., 3 ноября 2018 года приняли участие в праздновании Дня военной разведки.

Просмотров: 431 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Учащиеся нашей школы 2 ноября 2018 г. приняли участие в районном литературном конкурсе по произведению А.С.Пушкина "Капитанская дочка", под руководством учителя русского языка и литературы Кулик Л.И.  и заняли I место, также были награждены грамотой за актёрское мастерство.

Просмотров: 364 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Учащиеся 9 класса "А" и 9 класса "Б", под сопровождением учителей Абрамянц Э.Ю., Севериной О.Б. и вожатой Минасян Т., совершили на осенних каникулах поездку в г.Владикавказ.

Просмотров: 314 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Орлов Н., учащийся нашей школы принял участие в турнире по борьбе дзюдо, посвящённом Дню народного единства и занял III место в весовой категории 42 кг.

Просмотров: 395 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

1 ноября школьная команда "Афина", под руководством Абрамянц Э.Ю. участвовала в брейн-ринге в г.Владикавказе. Вартанян Л., учащийся нашей школы был признан самым активным игроком команды. Он был награждён  грамотой самого активного игрока.

Просмотров: 468 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Антонянц Л.,  учащийся нашей школы принял участие в межрегиональном турнире по боксу памяти А.И.Токиева и занял I  место!

Просмотров: 396 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

Команда девочек нашей школы, под руководством Томаевой Е.А.,  заняла I место в Моздокском районе по волейболу, а команда мальчиков,под руководством Власовой М.И,  II место!

Просмотров: 423 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018

С 22 октября по 26 октября в нашей школе проводилась выставка рисунков на тему "Нет коррупции".

Просмотров: 445 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 04.11.2018