Главная » 2018 » Ноябрь » 18

17 ноября 2018 года в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в состав которого входили родители и учителя нашей школы, были представлены команды 8-11 классов. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Ведущими праздника были Атаман Л. и Ревазов М., DJ - Адырхаев Т..

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения на английском языке об осени,  представляли осенние блюда, сделанные к конкурсу. Наряды, в которых выступали юные модницы, были по-осеннему красочным ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 18.11.2018

Настоящим пятиклассником выпускник начальной школы станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. А до этого дня наши «новоселы» успешно осваивались. За это время они окунулись в море новых знаний, выучили имена и отчества всех учителей-предметников, написали первые контрольные работы, испытали невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой. Одним словом, ребятами успешно была пройдена «Школа молодого бойца».

16 ноября 2018 года в нашей школе  состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники». В нем приняли участие пятые классы. Отметить торжественное событие, вместе с главными виновниками торжества собрались классные руководители, администрация школы и родители учеников.

 

Чтобы заслужить гордое звание «Ученик 5 класса» и носить его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах. С ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 18.11.2018

16 ноября 2018г.  в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники "Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!" Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя - УЧЕНИК.

 Ребята очень хорошо подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни, танцы. 

Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями,  дружно дали клятву учеников, после чего им были вручены дипломы  первоклассников и памятные подарки.

 

Просмотров: 377 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 18.11.2018




Наш адрес:
Республика Северная Осетия - Алания
363753 г. Моздок
  улица Кирова, 91



+7 86736 2-25-11 school1mozdok@rambler.ru
Схема проезда:
Маршрутка №1 остановка Техникум.
sample map