Главная » 2018 » Апрель » 02

В этом году в нашей школе создана команда для участия в республиканских брейн-рингах, которые проводит клуб «Альбус».В состав команды вошли очень юные участники, сборная команда 8-х классов: Дадов С. – капитан, Вартанян Л., Сысоева В., Петриченко Д., Винокуров А., Кубачев Р., Инждеян Н, Асланова О. Руководитель команды – Абрамянц Э.Ю.На счету команды уже есть первые выигранные баллы.

В следующей поездке на республиканский брейн-ринг наша команда заработала еще 3 балла в свою копилку. Поздравляем!!!

Просмотров: 389 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 02.04.2018

Игра продолжается!

На уроках истории 12 марта 10-е классы уже в третий раз померились знаниями. Тема последней игры «Дворцовые перевороты». Ребята обобщали знания по большой теме от правления Петра 1 до Екатерины 2. Задания предполагали знания дат правлений, особенностей каждого царствования и даже умений перенестись в историческое прошлое. В составе команды 10 «а» играли – Эсенбаева Д., Атаман Л., Кубачев Р., Арутюнян Э., Гаева А. За команду 10 «б» - Элесханова А, Элесханов Р, Михайленко В., Стребкова Л.,Мурадян Г.

Лучшими игроками были Элесханова А. и Эсенбаева Д. Как всегда, проигравшая команда ж ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 02.04.2018

Учащиеся 2 класса  (классный руководитель: Северина О.Б.) 15 марта приняли участие во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку «Журавлик». Конкурс предлагал интересные задания по русскому языку в тестовой форме. 19 марта были получены результаты. Ребята были награждены дипломами I, II, III степеней и почетными грамотами. Поздравляем!!!

ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ

Просмотров: 436 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 02.04.2018

В преддверии выборов президента РФ Общероссийский народный фронт вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской медиагруппы» (РМГ) запустили Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов. Принять в нем участие мог любой гражданин страны без возрастных ограничений.  Конкурсная работа должна была представлять собой рисунок на тему выборов, который напоминает о важности активного участия в них и информирует о проведении выборов президента, назначенных на 18 марта 2018 г.

Учащиеся 2 класса  (классный руководитель: Северина О.Б.) нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Кудинов С. и Хамурзаев А. получили дипломы участников в номинации "Школьники". Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 02.04.2018

8 Марта – любимый праздник всех женщин, девушек и девочек в мире. Чтобы этот праздник стал незабываемым, кроме поздравлений и подарков, в нашей школе 7 марта классные руководители: Кривошеева Л.А., Клейман А.В., Северина О.Б. позаботились и о том, чтобы он прошел с юмором, весельем и хорошим настроением.

С Международным женским днём поздравили мальчики 2-х классов своих девочек. На празднике звучали стихи для девочек, песни, проводились конкурсы и викторины. Прекрасный и замечательный день запомнится всем.

Просмотров: 394 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 02.04.2018