Главная » 2018 » Апрель » 2 » Всероссийский конкурс «День выборов»
Всероссийский конкурс «День выборов»

В преддверии выборов президента РФ Общероссийский народный фронт вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской медиагруппы» (РМГ) запустили Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов. Принять в нем участие мог любой гражданин страны без возрастных ограничений.  Конкурсная работа должна была представлять собой рисунок на тему выборов, который напоминает о важности активного участия в них и информирует о проведении выборов президента, назначенных на 18 марта 2018 г.

Учащиеся 2 класса  (классный руководитель: Северина О.Б.) нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Кудинов С. и Хамурзаев А. получили дипломы участников в номинации "Школьники". Поздравляем!!!

Просмотров: 420 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0