Главная » 2018 » Апрель » 18

Уважаемые учителя, родители и учащиеся нашей школы!

9 мая в честь 73-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками вновь состоится торжественное шествие «Бессмертного полка» по главной улице города до площади им.50-летия Октября.Со дня опубликования данного объявления начинается регистрация для участия в акции "Бессмертный полк".В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в письмах с фронта и на военных фотографиях.Акции проходят по всей России и давно уже вышли за ее границы — люди во всем мире собираются, чтобы вспомнить своих родных и друзей.«Бессмертный полк» – акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. В победные майские дни, а именно 9 Мая 2018г. в 9 часов утра, у администрации района (ул.Кирова, 37), мы снова ждем тех, кому дорога память своей семьи, чтобы почтить своих родных погибших, павших, умерших, боровшихся во имя мира и нашей Родины. При себе иметь фотографию родственника и ша ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 18.04.2018