Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Межрегиональный турнир по волейболу
Межрегиональный турнир по волейболу

В г.Моздоке на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Центр развития спорта "Чемпион" с 29 по 31 октября прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2006-2007 г.р., посвящённый 100-летию комсомола. Турнир организовали и провели наш отдел по делам молодёжи и спорта и педагоги дополнительного образования ЦДТ Сергей и Виктория Храмушевы.

Открытие турнира прошло красочно и торжественно. Парад участников принимали глава Моздокского района О.Яровой, ветеран спорта И.Романова и бывший комсомолец и общественник Г.Шипильгинов.

В турнире приняли участие 10 команд: из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии. Нашу республику представляли команды из Моздока, из с.Октябрьского Пригородного района и из с.Ногир. По итогам соревнований 1-е место завоевала команда ЦДТ города Моздока (тренеры-преподаватели Сергей и Виктория Храмушевы). Игроки команды-победительницы - учащиеся нашей школы С.Оганесян, Н.Арутюнян, А.Хубецова, З. Тебиева, Д.Келеушева.

Поздравляем!!!

Просмотров: 379 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0