30 октября учащиеся нашей школы приняли участие в антинаркотической акции "Мы за здоровый образ жизни".

Просмотров: 369 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 30.10.2018

27 октября учащиеся 7  класса (кл.рук.: Водолейкина А.Н.) приняли участие в районном мероприятии, посвящённом 100 - летию Комсомола.

Просмотров: 392 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 30.10.2018

28 октября в детской музыкальной школе им.М.И.Глинки в техническом конкурсе пианистов учащиеся      нашей школы Матевосова Р. заняла 1 место, Хасуева Д. - 2 место и ученица  Кулиева Э. заняла 1 место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 424 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 30.10.2018

27 октября прошёл турнир по дзюдо, посвящённый Дню народного единства. В нём приняли участие учащиеся из нашей школы  : Дзебоева А. в весовой категории 20 кг заняла 1 место, Очеретлов М. в весовой категории 30 кг - 1 место, Побережный И. в весовой категории 26 кг - 3 место.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 30.10.2018

25-27  октября в г.Нефтекумске  прошло Х открытое первенство по художественной гимнастике "Съёмные звездочки". Учащиеся нашей школы заняли призовые места.

Таймазова Д. в Х открытом первенстве по художественной гимнастике "Съёмные звездочки" заняла 1 место, Адырхаева А. и Калимбетова Е. 2 места.

Просмотров: 411 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 30.10.2018