Главная » 2018 » Январь » 18

В нашей школе много разных традиций. Одна из них - осуществление преемственности школы и выпускников. Выпускники нередко посещают школу. С ними организуются встречи, дискуссии, часы общения.  В школе прошла встреча выпускников школы 2017 года с учащимися 11-х классов. Чихонадский Захар, курсант Военного института национальной гвардии г.Новосибирска, и Алборов Заурбек Валерьевич, курсант Военной академии связи им.С.М.Будённого г.Санкт-Петербурга, провели профориентационную работу по вопросу поступления в военные вузы. Они рассказали о жизни и быте курсантов военных училищ, о требованиях к будущим военным специалистам. Посоветовали мальчикам быть физически подготовленными, хорошо учиться. Курсанты напомнили ребятам, что дисциплина и учеба рядом идут. Пожелали, чтобы они слушались родителей, учителей, были активными в общественной жизни, спорте.

Просмотров: 460 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 18.01.2018