Главная » 2018 » Декабрь » 2 » День матери
День матери

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

«На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА»

1 декабря прошли открытые классные часы в 5 "Б" (кл.рук.: Хан С.И.) и 10 "А" (кл.рук.: Агаджанова К.Н.) классах , посвящённые Дню Матери.

Учащиеся приготовили праздничный концерт, на котором звучали самые теплые, благодарные слова своим мамам. Ребята поздравляли своих родных песнями, сценками, стихами.

Мамы наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Дети  подарили мамам замечательный концерт!

Просмотров: 357 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0