Главная » 2018 » Декабрь » 11

С началом учебного года стартовал новый цикл Всероссийских открытых уроков, организованных Министерством просвещения РФ совместно с порталом “ПроеКТОриЯ”.

Открытые уроки стали частью образовательного процесса школ страны и проводятся в режиме онлайн два раза в месяц по четвергам в 13:00 (мск)

11 декабря 2018 года  учащиеся нашей школы просмотрели онлайн-урок по теме: "МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ, ВУЗ И БУДУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ".

В открытых уроках принимают участие представители ведущих работодателей страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов. Кроме того, в новом учебном году к проведению открытых уроков будут привлечены педагоги, ставшие победителями конкурса&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 11.12.2018

11 декабря 2018 года в школе прошли уроки, посвящённые памяти А.И.Солженицына.

Учитель русского языка и литературы Завадская О.А. познакомила учащихся с биографией писателя, обратила внимание на годы, проведенные  в ссылке. Учащиеся просмотрели презентацию о творческой  и общественной деятельности А.И.Солженицына.

Обучающиеся нашей школы :  Шаула Е., Хабаева Д.,Прутько Т. прочитали лирические миниатюры "Кротки", которые сочинили самостоятельно.

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 11.12.2018