30 апреля  5 класс "А" (кл.рук.Губенина Л.Н.) посетил Совет ветеранов, в котором  провели урок мужества .

Просмотров: 349 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

30 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в районной акции "Скажем наркотикам нет"

Просмотров: 375 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

Келеушева Д. приняла участие в Межрегиональном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Звёзды будущего" в Ставропольском крае ст.Курская. Дана- лауреат 1 степени в номинации: инструментальное исполнительство. (преподаватель: Черткова И.В.)

Просмотров: 325 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

27 апреля в г.Нальчик прошёл Открытый командный чемпионат. В нём принял участие   Косарьков Т. Он занял 1 место в спарринге и 2 место-туль.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 348 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

27 апреля в нашей школе прошёл субботник

Просмотров: 295 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

26 апреля учащиеся из нашей школы приняли участие в открытом первенстве по художественной гимнастике "Грация" в г.Владикавказ. Калимбетова Е.заняла 1 место, Матевосова Р. 1 место, Тапсиева Е. 2 место, Лашманова В. 2 место, Джелиева Л. 1 место, Адырхаева А. 2 место, Таймазова Д. 3 место.

Поздравляем девочек и желаем им дальнейших побед!!!

Просмотров: 331 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

26 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в Международной акции Тесте по истории ВОВ

Просмотров: 317 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

24 апреля 3 класс "В" вместе с классным руководителем Севериной О.Б. посетили в большом зале РДК мюзикл "Королевство Музыки", который представил детский музыкальный театр "Синяя птица". Главные роли мюзикла исполнили учащиеся нашей школы   Кудинов С., Вартанян Л. и Агаджанян Г.

Желаем Кудинову С., Вартанян Л. и Агаджанян Г.  дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 337 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

20 апреля учащаяся нашей школы Дзебоева А. приняла участие в Международном турнире по дзюдо в Греции  и заняла 3 место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 290 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

22 апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Земли. Учащиеся совместно с учителями и родителями школы посадили берёзы во дворе школы.

Просмотров: 301 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

21 апреля  в г.Ставрополь прошёл турнир по спортивным танцам "Вальс цветов-2019". В нём приняли участие учащийся нашей школы Кавазиди Х . Он занял 1 место в категории Стандарт (3 танца), 1 место в категории 6 танцев, 2 место в категории Латина.

Просмотров: 305 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

20 апреля наша школа приняла участие в районной туристско-краеведческой игре Ориентир"

(руководитель: Забоенкова Н.Н.) и заняла 2 место.

Просмотров: 241 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019

19 апреля Ткачев И., учащийся нашей школы принял участие в открытом первенстве Министерства образования и науки РСО-А  по дзюдо среди юношей и девушек  и занял II место.

Просмотров: 358 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 05.05.2019