Главная » 2019 » Апрель » 15

В школе с 8 апреля по 12 апреля прошли родительские собрания и тематические беседы с детьми  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 333 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.04.2019

С 8 апреля по 13 апреля в МБОУ СОШ №1 г.Моздока прошла неделя экологии. В ней приняли учащиеся школы.

Экологическая неделя проводилась в соответствии с планом и сочетала в себе разнообразные формы индивидуальной, групповой, массовой внеурочной работы. В рамках недели проводились внеклассные мероприятия, конкурсы, викторины, классные часы, выставки рисунков и поделок.

Начальные классы посетили Дом Природы. Методист Дома Природы Хоружий Наталья Анатольевна познакомила детей с охраной окружающей среды родного края, рассказала о растениях и животных, помещённых в Красную книгу. Дети активно участвовали в беседе, узнали много нового и интересного.

В течение недели в школе прошли классные часы «Мой город без мусора», «Сохраним природу вместе», «Беречь природу сообща», «Как я лично смогу помочь ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.04.2019