Главная » 2019 » Февраль » 24

Дисциплина и внимательность на дороге!
Чем больше дети будут знать правила дорожного движения, назначение дорожных знаков и разметки, тем быстрее они усвоят правильное поведение на дорогах.

Учащимся 3 "В" ( кл.рук.: Северина О.Б.) и 4 "Б"( кл.рук.: Лобко Л.Л.)  классов инспектор ДПС Никитенко Н.А. напомнила о правилах перехода проезжей части, о безопасном поведении во дворах многоэтажных домов. О том, что в салоне авто при движении необходимо пристегиваться ремнем безопасности, также, что в случае поездок на общественном транспорте нужно помнить, что нельзя обходить стоящие автобусы, троллейбусы и трамваи, безопаснее дождаться, пока транспорт отъедет от остановки.

Ребята с интересом слушали инспектора, задавали интересующие вопросы, активно участвовали в беседе.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 24.02.2019

20 февраля ученица 3 класса   ( кл.рук.: Северина О.Б.) Литвинова Я. приняла участие в открытой российской онлайн интернет-олимпиаде
по русскому языку для школьников на портале "МетаШкола" Информационные технологии
«Зима, февраль 2019, русский язык, 3 класс» и получила диплом I  степени.

Поздравляем!!!

Просмотров: 444 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 24.02.2019

15 февраля 2019 года на базе МБОУ СОШ №1 проходило заседание РМО учителей математики по теме: "Система работы учителя по вопросу подготовки к ЕГЭ". Открытый урок по геометрии в 10 классе "А" провела молодой специалист Пак Елена Геннадьевна. Тема урока: "Площади поверхности фигур." Урок прошёл на хорошем методическом уровне. Коллеги высоко оценили подготовку к содержанию материала урока, не только в теоретической части, но и в практической части. Учитель познакомил учителей района с системой подготовки учащихся школы к ГИА.

Просмотров: 350 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 24.02.2019