Главная » 2018 » Август » 21

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о начале функционирования специализированной страницы "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних" сайта ФГБНУ Центр защиты прав и интересов детей (далее— Площадка). Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,родителей обучающихся.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

На специализированную страницу центра можно пройти по ссылке http://fcprc.ru/community/forum-12.html (нажмите для перехода)

Просмотров: 365 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 21.08.2018