Главная » 2018 » Март » 15

Уважаемые граждане России, избиратели!
18 марта 2018 года – выборы  Президента России.
Это день, когда каждый, кто имеет право выбирать, может внести свой личный, уникальный вклад в свое будущее, будущее своей семьи, будущее нашей великой Страны.  Ведь именно Ваш голос может стать решающим!

Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт.  Помните: Вы выбираете – Страна побеждает!

Просмотров: 532 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018

15 марта 2018г. в нашей школе прошёл литературный конкурс "Я вдохновенно Пушкина читаю..." для учащихся начальной школы (1-4кл.). Конкурсанты рассказывали наиболее понравившееся  литературное произведение Александра Сергеевича Пушкина. Их  объединяло поэтическое вдохновение, стремление к творчеству и огромная любовь к русскому слову.Номинации конкурса предоставляли участникам возможность продемонстрировать достижения в изучении русского языка, показать знания по русской литературе, проявить артистические способности и творческий креатив.

По итогам Чтений были определены номинации. Дети были награждены грамотами.

Просмотров: 460 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018

В 9 "А" классе (классный руководитель: Агаджанова К.Н.) прошёл классный час"Воинское братство", посвящённый выводу войск из Афганистана.

Просмотров: 444 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018

Приэльбрусье – необыкновенно красивый горный край, который нередко называют жемчужиной Кавказа. Здесь находятся самые известные вершины хребта – Эльбрус и Ушба, Кошкантау и Шхара, Уллу-Тау и Дыхтау, Шхельды и другие. Славится Приэльбрусье и самыми мощными ледниками – Безенги и Дых-Су. Горные хребты, которые тянутся параллельно друг другу, прорезают живописные ущелья, поражающие туристов своей невиданной красотой. На фоне этого величия камня словно драгоценная жемчужина во всем своем великолепии предстает седой Эльбрус, который уже давно избрали местом своего отдыха альпинисты и туристы. Их влекут в эти места заснеженные величественные горы, стремительные горные реки, неприступные скалы, роскошные цветущие долины.

Наш 9 класс "А" (классный руководитель: Агаджанова К. Н.)  получил много приятных впечатлений, побывав горнолыжном курорте в Приэльбрусье.

Просмотров: 470 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018

Подведены итоги Муниципального этапа школьной олимпиады по предметам среди учащихся 4 классов.

Призёрами Муниципального этапа школьной олимпиады по предметам среди учащихся 4 классов 2017-2018 учебный год стали:

1. Клевцова А . - призёр по математике
  2. Сухов М. - призёр по окружающему миру и ОБЖ
  3. Шабуева Д. - призёр по окружающему миру и ОБЖ
  4. Дряева И. - призёр по осетинскому языку
  5. Чекоева М.- призёр по осетинскому языку
Просмотров: 530 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018

Учащиеся нашей школы приняли участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Шитиков В. - призёр олимпиады по биологии (учитель: Дмитриева Л.В.), Атаман Л. призёр по биологии(учитель: Дмитриева Л.В.) , Ардасенов А. призёр олимпиады по физической культуре(учитель: Томаева Е.А.) .

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 426 | Добавил: mbousosh12016 | Дата: 15.03.2018