Главная » 2018 » Июнь » 5 » Торжественное награждение учащихся, победивших в муниципальных олимпиадах по русскому языку и литературе, и педагогов, их подготовивших.

26 мая 2018г. в РДК состоялось торжественное награждение учащихся, победивших в муниципальных олимпиадах по русскому языку и литературе, и педагогов, их подготовивших. Мероприятие было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры.

Были награждены грамотами победителей по русскому языку Вартанян Л. и Сысоева В.,  Табекова К . и Дадов С.., по литературе. Кроме того, удостоились похвалы победители инженерной олимпиады "Звезда" по русскому языку: Сысоева В.,  Прокофьева М . Вартанян Л. стал победителем тотального диктанта, получив оценку "отлично".

Были отмечены наградами учителя русского языка и литературы Завадская О.А., Кулик Л.И., Водолейкина А.Н.

Просмотров: 490 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0