Главная » 2020 » Январь » 14 » Республиканский открытый турнир по классическим шахматам "Чемпион Ир"
Республиканский открытый турнир по классическим шахматам "Чемпион Ир"

прроходил во Владикавказе с 22 по 26 декабря в Республиканском Дворце детского творчества им. Б.Е. Кабалоева. В нём приняло участие около 300 юных шахматистов из Северной Осетии. Соревнования проводились в 13 группах по швейцарской системе в 7 туров. Наш Центр детского творчества представляли три участника-Дадов С. ( СОШ №1), Иремадзен Г. ( СОШ № 2) и Усенко М. ( СОШ №1). Эти ребята представляли объединение "Дебют" (педагог дополнительного образования Штарк К.А.)

Дадов С. играл в турнире на второй взрослый разряд ( 6 побед и 1 ничья), Усенко М. и Иремадзе Г.- на первый юношеский ( одержали по 7 побед). Наши ребята заняли три первых места.

Поздравляем победителей и педагога!! Дальнейших вам спортивных побед!

Просмотров: 325 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0