Главная » 2018 » Февраль » 2 » КВН
КВН

25 января 2018г. В День празднования студенчества, Татьян и 80-летнего юбилея со дня рождения Владимира Высоцкого, и главное, в преддверии выборов президента России состоялся Фестиваль Моздокской Лиги КВН  на тему "Мы выбираем, нас выбирают, часто желания ли совпадают…".     В фестивале принимали участие пять команд: 220 ВОЛЬТ (МБОУ школа-интернат им. Тигеева З.К.); ЕВЕРЕСТ (МБУ ДО "Моздокский ЦДТ"); ПЛАТФОРМА 108-02 (МБОУ СОШ №№108,2); ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КОМАНДА (ГБПОУ Моздокский аграрно-промышленный техникум; МР-3 ВЫИГРЫВАТЕЛЬ (сборная) и дебютировала команда школы-интерната СЕРЬЕЗНАЯ КОМАНДА,  с самыми юморными маленькими участниками.     Жюри также состояло из молодежи, в число которого вошли депутаты молодежного парламента г.Моздока Илона Атарова, Милана Бичегкуева, члены молодежной избирательной комиссии Птицына Полина, Уськова Дарья и знатоки КВНовского движения Вячеслав Хабитов и Александр Гречаный. Бессменным ведущим на фестивале был Владимир Гречаный, президент клуба КВН "Бом-Бей" "ГЦД".

В сборной команде МР-3 ВЫИГРЫВАТЕЛЬ участвовали дети и из нашей школы  Инджеян Н.(капитан команды), Кубачев Р. и Винокуров А .  Команда МР - 3 ВЫИГРЫВАТЕЛЬ заняла 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 537 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0