Главная » 2018 » Июнь » 13 » День соседей
День соседей

Международный день соседей пышно отметили в г. Моздоке. В 26 мая  в центре города для моздокчан была организована яркая концертная программа.

Праздник состоялся при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Для присутствующих были организованы арт-площадки — выставка детских рисунков на тему добрососедских отношений, мастер-класс по аквагримму, игровые эстафеты с участием ростовых кукол.
Учащиеся 2 класса "В" (классный руководитель: Северина О.Б.) приняли участие в выставке рисунков "Мы-соседи" и им были выданы благодарственные письма.

Международный день соседей - это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, и прекрасная возможность познакомится со своими соседями. Очень важно знать кто живет рядом, помогать друг другу, любить и быть вместе, ведь вместе мы — сила!

Просмотров: 430 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0