Главная » 2019 » Январь » 13 » ЧП в школе: чему нужно научить ребёнка
ЧП в школе: чему нужно научить ребёнка

В школе может случится чрезвычайное происшествие и даже нападение. Готовы ли к этому дети?

Любая школа или другое учебное заведение — это общественное место. Какой бы не была охрана, ее все равно посещают самые разные люди, и даже пропускной режим не может это сильно ограничить. Ученики, их родители и законные представители — все они имеют право находится на территории школы. Но, кто знает, что они думают и замышляют?

К сожалению, опасность для окружающих может представлять даже хорошо знакомый человек. Дети же чаще всего не знают, что делать при взрыве или нападении.

А ведь нам, учителям и их родителям, важно, чтобы они смогли продержаться при любом чрезвычайном происшествии до прихода помощи, чтобы дети выжили.

В школе с 16 декабря по 26 декабря прошли тематические классные часы в 1-11-х классах, на которых классные руководители познакомили детей как вести себя при вооруженном нападении, как вести себя при взрыве, при пожаре.

Просмотров: 315 | Добавил: mbousosh12016 | Рейтинг: 0.0/0